ТОП-3 плюса в туре на Мадагаскар из Москвы - Тайный Меридиан

Мадагаскар радует туристов круглогодичным летом и температурой воздуха 24-26 градусов по Цельсию, красивыми пляжами и уникальным животным миром.

Туры на Мадагаскар из Москвы от Тайного Меридиана соединили в себе все лучшие стороны отдыха в этом уединенном уголке мира:

  • Любители песчаных пляжей смогут отдохнуть на теплых песках возле искусственного озера, созданного самим Индийским океаном, отдых у озера занимает три из 10 дней путешествия.
  • Фанаты съемок животных сделают уникальные снимки с лемурами, гекконами, хамелеонами, экзотическими птицами.

Программой предусмотрено посещение национального парка Мадагаскара Андасибе, путешествие по небольшому частному парку у озера и пребывание в парке побережья Таматаве. Собранная во время путешествия коллекция фото- и видеоматериалов с лемурами, наблюдение за которыми предусмотрено программой, станет настоящей изюминкой вашей коллекции, а сам процесс съемки оставит неизгладимое впечатление удивительного единения с природой.

Еще одной уникальной достопримечательностью острова считается руконожка ай-ай. Сегодня наблюдать за животным в национальных парках запрещено, но частый парк предоставляет такую возможность, здесь это удивительное животное можно увидеть в естественной среде обитания.

Тур предполагает большое количество переездов (порой продолжительных), во время которых можно понаблюдать за местным населением. Очень интересно движение на катере вдоль побережья. Что хорошо так это отсутствие внутренних перелетов, местная авиакомпания не относится к дисциплинированным перевозчикам.

3 плюса тура

Основные преимущества тура следуюшие:

  1. Недорогие отели и рестораны, так как страна небогата даже по меркам Африки.
  2. Необычные, нигде больше не встречающиеся сувениры.
  3. Возможность продолжить отдых на пляжах Кении, Малайзии, Индонезии.

Путешественникам предлагается проживание в хороших отелях с удобствами. Электричество включают по графику не более чем на 3 часа, что следует учитывать, планируя поездку. Обязателен сертификат о прививке от желтой лихорадки, сделать его нужно не позднее, чем за 10 дней до вылета. Желательна, но необязательна прививка от малярии.

Туроператор предлагает начать программу в Антананариву, столице острова, туда можно лететь вместе с гидом из Москвы или присоединится к группе уже в точке начала путешествия из любого другого города. Перелет в стоимость тура не входит.

Go to top
Тайный меридиан
+7 (903) 723-45-13 info@exotravel.ru