ТОП-6 причин поехать на Мадагаскар

Турагентство Тайный Меридиан предлагает свой авторский тур, который сочетает в себе отдых на песчаных пляжах острова Мадагаскар и уникальную возможность понаблюдать за лемурами и руконожкой в естественных условиях обитания.

В программе тура:

  • Посещение национального парка Андасибе, заповедного места проживания лемуров (2 дня). Здесь можно сделать снимки животных, а также видеоролики об их жизни. Кроме того, в объектив попадет и множество других животных, земноводных и птиц.
  • Отдых на берегу искусственного озера, наблюдение за руконожкой в частном парке (3 дня). Ай-ай животное ночное и наблюдение в национальном парке за ним запрещено. Добираться до частного парка нужно катером, что дополнительно дарит возможность насладиться местными красотами.
  • Посещение парка на побережье Таматаве (3 дня). Здесь живут лемуры, а также гекконы, хамелеоны и другие уникальные животные.

В общей сложности тур занимает 10 дней. В первый и последний дни можно побродить по столице острова Антананариву, узнать, как живут люди в этой части планеты, посетить ресторан, купить оригинальные сувениры.

6 причин поехать на Мадагаскар

  1. Удивительная природа, уникальная фауна: лемуры, саламандры, гекконы, хамелеоны, руконожки.
  2. Температура воздуха 24-26 круглый год.
  3. Прекрасные пляжи частного парка для участников тура.
  4. Низкие цены.
  5. Нет внутренних перелетов.
  6. Возможность на обратном пути посетить пляжи Малайзии, Кении, Индонезии.

Но главная причина, чтобы на Мадагаскар купить тур, — это незабываемый отдых в потрясающем месте, уникальный опыт, новые впечатления и знания об одном из самых удивительных уголков планеты.

Во время движения на катере будет возможность наблюдать за укладом жизни и бытом местного населения. Погружение в другую культуру — это всегда интересно и захватывающе.

Настоящим сокровищем вашего фото- и видеоархива станет подборка снимков, видеороликов с лемурами, тур позволяет наблюдать их различные подвиды в естественной среде обитания. 

Туроператор обеспечивает проживание в гостинице с удобствами, есть душевые кабинки, туалет, электричество подают по 3 часа в день, но этого вполне достаточно для подзарядки аппаратуры и гаджетов.

Важно: требуется обязательный сертификат о прививке от желтой лихорадки. Сделать ее нужно не позднее 10 дней до вылета. Свидетельство о прививке от малярии не требуется, но сделать ее желательно.

Go to top
Тайный меридиан
+7 (903) 723-45-13 info@exotravel.ru