В чем выгода горящих туров в Кению

Приятная новость для любителей активного познавательного отдыха! Агентство Тайный Меридиан предлагает активным туристам «Экскурсию с географом» с большими скидками по принципу «горящий тур». Увлекательное сафари позволит воочию увидеть диких животных в их естественной среде обитания, погулять пешком по дикой саванне и сделать незабываемые фото. Вы встретите всех представителей знаменитой большой пятерки африканских животных: слона, буйвола, льва, носорога и леопарда во время только одного 7-дневного сафари.

А еще:

  • Увидите колыбель человечества — Великую рифтовую долину, проедете по ее живописным склонам на авто.
  • Посетите три знаменитых на весь мир национальных заповедных парка Кении: Масаи Мара, Накуру и Найваши, где повстречаете исчезающие виды животных, птиц и насекомых.
  • Повстречаете редкие виды гиппопотамов, фламинго, других удивительных животных.
  • Проведете вечер у костра среди саванны под звездным небом Африки.
  • Познакомитесь с местными племенами.

Увлекательный, с толикой юмора рассказ об этой удивительной стране из уст гида пополнит ваши знания, а его навыки в фотоискусстве и умение подмечать детали помогут получить оригинальные фото.

Длительные и краткосрочные автомобильные переезды чередуются с пешими прогулками по саванне, катанием на лодке, сидением у костра, другими мероприятиями. Животные и птицы не боятся людей, их можно фотографировать с расстояния в несколько метров.

Собираясь в поездку, не забудьте обувь на жесткой подошве для прогулок по саванне, защитные очки, репеллент и крем от загара.

Виды туров

Горящие туры в Кению предлагаются в двух вариантах:

  1. Тур на 7 дней. 1180 $ Full board. Включает посещение парков Масаи Мара, Накуру и Найваши, экскурсию вдоль Великой рифтовой долины, катание на лодке по озеру и посещение дикого острова. Предполагает проживание в кемпинге 2 ночи и 3 дня (есть горячая вода, отопление) и в уютном отеле 4* 3 ночи и 4 дня.
  2. Тур на 10 дней 1720 $ Full board. Предполагает после завершения сафари по африканской саванне перелет (входит в стоимость) в Малинди на берег Индийского океана. Проживание 2 ночи и 3 дня в приятном отеле 4* с простой хорошей кухней.

Перелет Москва – Найроби – Москва можно осуществлять вместе с гидом или самостоятельно. Турагентство организует трансфер в аэропорт.

Большое преимущество горящего тура – это значительно снижение цены на путевки, благодаря такой экономии путешественники смогут позволить себе привезти больше сувениров и посетить хорошие местные рестораны. Гид обязательно посоветует подходящие места в соответствии с вашими вкусами и предпочтениями.

Go to top
Тайный меридиан
+7 (903) 723-45-13 info@exotravel.ru