Тур "Два океана " в январе 2009

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Гость
Тур "Два океана " в январе 2009

Добрый день. Очень хочеться узнать за какой период надо бронировать и оплатить тур "Два океана" на 24 яваря 2… Добрый день. Очень хочеться узнать за какой период надо бронировать и оплатить тур "Два океана" на 24 яваря 2009 года. Заявленная цена окончательная или еще будет меняться ?Группа уже набирается или еще рано ? И еще я собираюсь поехать одна,не сложилось ехать вдвоем, как быть в этой ситуации ?? Найдеться ли мне "пара" ( имею ввиду девушку-товарища)? А список необходимых вещей с собой для этого путешествия вы дадите ?Заранее спасибо за ответ, Наталия

Наталия
Гость

Вы знаете, я ездила по 2 океанам совсем недавно- жила одна- неплохо, две девушки по ходу поездки решили объединиться.Список вещей дают- но из собственных впечатлений - так и осталось загадкой почему обязателен большой рюкзак. А так- берите по минимуму- сандалии, майки, купальники- фонарь обязательно.Да, и лучше взять тройник- розетка работающая чаще всего одна-а на зарядку - и фотоаппарат и мобильник... как же я вам завидую- у вас впереди такая поездка!!!!

gronv
Гость

Всем привет!Подскажите,как надо бронировать тур "Два океана" ? Приезжать в офис или пожно по электронке ?Сумму вносить полностью или можно предоплату ( в каком размере ?)Спасибо,

новичок
Гость

Скажите,пожалуйста, насколько дольше дорога перелетом через Ашгабад (в часах) и насколько дороже прямой перелет ориентировочно конечно. Кто из проводников обычно ездит на Два океана?

Наталья
Гость

Здравствуйте, постараемся ответить на все вопросы. В Ашгабаде остановка на 3,5 часа. Прямой перелет дороже тысяч на 6-7, но не все рейсы подходят. Туркменские билеты сейчас в большом дефиците, отсюда необходимость раннего бронирования. О том, что обязательно нужен большой рюкзак, мы с удивлением узнали из форума, об этом в нашем списке вещей не сказано. Гиды: 9 января едет Дмитрий (директор Тайного Меридиана), 24 января - наш новый гид Михаил, зоолог Московского Университета, специалист по морским млекопитающим. В течение года будут ездить также Юля и Андрей. Бронировать можно и по электронке, и в офисе. Предоплата - половина стоимости тура. Одиночки чаще всего и ездят, и, как правило, пара находится. Группы набираются, и тянуть с бронированием не стоит - можно пропустить дешевые билеты.

admin
Гость

Я бы хотела забронировать поездку на Два океана на 7 февраля (к сожалению, возможен перенос на 7 марта). Нужны какие-нибудь данные дополнительно? Когда потребуется оплата?

Наталья

Подпишитесь на новости

Получайте свежие новости о турах, программах, путешествиях и расписании поездок!

Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Go to top