По следам африканского Адама сентябрь 2013

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
root
По следам африканского Адама сентябрь 2013

Вылет 24 сентября (вторник), аэропорт Внуково, рейс ТК418 в 16:00 на Стамбул, встреча на стойке рег.  в 14:00. ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Удобно ехать с Киевского вокзала на аэроэкспрессе 13:00. Ни в коем случае не пользуйтесь автотранспортом - ни личным, ни общественным, риск опоздать очень велик. Возвращение в Москву 9 октября (среда) в 14:55, рейс ТК417  из Стамбула. Пожалуйста, не забудьте про ограничение веса - с собой не более 20 кг. Не забудьте взять с собой в самолет куртку, может быть прохладно.

Гость

Хотелось бы увидеть карту маршрута. Можно ли ее выложить сюда?

Слава

Наш маршрут таков: Найроби - Аруша - Карату - Аруша - Занзибар - Найроби. Маршрут на карте могу вам выслать на емейл, сюда не выкладываем. Пишите на slavakuznetsof@gmail.com 

Dmitry

Нет

Гость

Доступ в Интернет будет в Аруше (интернет-кафе), на Занзибаре, местами в Нгоронгоро.

Слава Кузнецов

Несколько советов про обувь в которой будет удобно в нашей экспедиционной поездке. Мы будем ходить пешком по сухому бушу в котором полно колючек, будем прыгать по камням в ущельях рифтовой долины, а на Занзибаре уже нужны шлепанцы от раскаленного пляжного песка. Я советую треккинговые сандали с закрытым носом (предотвращает травмы пальцев ног) и с хорошей твердой подошвой, которую не проколет шип акации если вы наступите на сломанную ветку. Продаются разные модели на разный кошелек - пример1: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130408101735509290 (на сайте есть несколько разных моделей от 1590 руб.), вариант подороже №2: http://www.keenrussia.ru/node/17 . Из закрытой обуви следует иметь треккинговые кросовки или легкие треккинговые ботинки. Не буду приводит ссылки, гугл по таким запросам выдает массу предложений на любой бюджет. Кеды не подойдут!

root

Будет ли доступ в Интернет в этом путешествии и в каком виде?

Go to top
Тайный меридиан
+7 (903) 723-45-13 info@exotravel.ru