На 300 долл упала цена на "Джунгли и острова"

1 июня 2015

На $300 снижена цена на программу "Джунгли и острова", теперь 8-ми дневное путешествие стоит 1190$.  На осенний выезд прямой рейс Москва-Бангкок-Москва стоит всего $630.

Бюджетное путешествие на юг Таиланда самолетами, машинами, слонами, лодками, пешком и вплавь. Погружение в легендарный rainforest, великолепный влажный тропический лес, самый старый в мире (135 млн лет). Специальная подготовка не требуется. Выезды приурочены к детским каникулам: познавательно и отдыхательно.

 


Программа тура:

1 день - Вылет из Москвы (возможен вылет из Питера).


2 день - Прибытие в столицу Таиланда г. Бангкок, встреча в аэропорту, начало программы. В случае раннего прибытия, по желанию - прогулка по китайскому кварталу, храм золотого Будды (Ват Траймит). Ночь в поезде (спальные места, комфортно, интересно).

3 день – Прибытие в один из самых больших и старых национальных парков Южного Таиланда. Вселяемся в бунгало на берегу живописной реки. Пеший поход по влажному экваториальному лесу (от 8 до 16 км - по возможностям группы), купание в водопадах, великолепная растительность джунглей. Можно увидеть обезьян (макак, гиббонов), птиц, бабочек, и даже диких слонов. Интереснейший рассказ нашего гида-географа о природе экваториального леса. Вечером тайский массаж, ужин в ресторане под трели цикад.

4 день  – Рано утром просыпаемся от криков гиббонов. Путешествие на слонах через лес и плантации гевеи/масличной пальмы по живописной гористой местности. Днем переезд на чудесный маленький остров, расположенный на дальнем юге Таиланда вдалеке от массовых туристских направлений (в июне - 3-х часовое морское путешествие на отдаленный остров Пханган в Сиамском заливе). Размещение в комфортабельных бунгало. Свободный вечер.

5-6 дни - Морские дни. Безлюдные пляжи, обращенные в сторону открытого океана, затейливые формы карстовых островов. Наблюдение  морских животных на литорали, снорклинг, знакомство с неторопливой жизнью глубокой провинции Таиланда. Желающие могут съездить в морской нацпарк и на окрестные острова.

7 день – Прощание с океаном, переезд в аэропорт и вылет в Бангкок. В зависимости от рейса - ночной вылет в Москву или обустройство в гостинице в Бангкоке.

 

8 день  - Выезд в аэропорт. Конец программы. Вылет в Москву


Go to top
Тайный меридиан
+7 (903) 723-45-13 info@exotravel.ru